Нижегородская область

Здравуйте! Мне предлагают торговать на Форекс. Стоит ли с этим связываться? - вопрос №2469815

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Заработок на Биржи дело очень хлопотное и не каждому подходит,  Это миф что на биржи легко и просто можно заработать. Большинство людей зарабатывают на  биржи не играя а привлекая людей и имея процент со сделок и не важно выиграли вы или проиграли %свой всё равно получу.

Вы Задали вопрос в раздели бизнес здесь нет магов  и колдунов и фото здесь необязательно.

Биржа хорошо подходи тем кто не только хорошо разбирается в анализах и чтения графиков но и имеет чутьё 2рое предчувствие так как это игра как не крути да вы читаете графики и анализируете но всё равно сделки совершаются на предположениях.

Также это миф что можно заработать хорошие деньги за короткий срок с малыми вложениями туда нужны инвестиции и это очень рисковый инвесторский проект.

Рискую предположить что вам предложил не ваш знакомый а просто скорей всего позвонили по телефону и отправители презентацию по электронной почте, Но тут возникает вопрос почему эти люди не сами играют а занимаются телефонными звонками если это всё так просто. Дело в том что да Я и уверен вы слышали очень много историй в который человек потеряв всё заработал на фондовой бирже в последствии. И это правда, но в наше время это сделать очень трудно раньше да но не теперь слишком много информации и так сказать очень много псевдо гуру.

Я знаю лично некоторых людей ко торе очень хорошо зарабатываю на бирже и они даже меня уговаривали тоже начать но попробовав я пенял что это не моё.

Если вы действительно хотите попробовать свои силы, Это очень хорошо пробуйте, Нет нечего плохого еле вы начнёте изучать этот процесс, в крайнем случае у вас будут знания аналитики и если  у вас не пойдёт вы просто может пригодиться сома аналитика ведь мышления немного поменяются.

если вы хотите пробовать свои силы начните в начали с демо счёта потом с малых сум не рискуйте большими да же если у вас это хорошо получается. дело в том что играть на фантики и живые деньги это разные вещи страх потерять даже 100руб делает своё.

Вы человек у же взрослый и явно любите досконально в сё изучить Но это не в финансовых рынках тут меняется каждый месяц всё и нужно будет изучать очень много. к примеру читать можно книгу которая работала в прошлом гаду или на семенари могут рассказать что работала 2 месяца назад и тут уже должна работать чуйка и стопло ( вовремя остановиться )

не изучайте постоянно ибо всё не изучите комбинируйте изучайте и работайте хотя-бы на демо счёте.

А если вы хотите просто начать своё дело и совмещать с основной работой первое время то могу вам помочь подобрать бизнес нишу которая подходит именно вам и настроить и наладить весь процесс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
Из собственной практики выяснил, что торговля на Форексе дело достаточно сложное (если Вы хотите заработать). Вам придется около года изучать все тонкости, так как то, чему Вас научат на вводных семинарах — недостаточно, чтобы заработать денег. Чаще всего те, кто привлекают новых людей в эту тему, имеют процент от тех реальных денег, которые Вы вложите. Профессиональные трейдеры — люди достаточно эмоционально измотаны, ввиду постоянного стресса из-за меняющейся ситуации на рынке.

Возможно Вы хотели услышать мнение Эзотериков, в этом случае рекомендую перенести вопрос в раздел Эзотерика.

С уважением,
Константин