оспаривание сделки по отчуждению совместно нажитого имущества - вопрос №247001

Может ли супруг обратиться в суд с иском об оспаривании сделки по отчуждению земельного участка, являющегося совместно нажитым имуществом без его согласия, если при рассмотрении иска о разделе имущества, суд вынес решение о  разделе денежной суммы, за которую был продан данный земельный участок.

Ответы

Светлана! Может обратиться с иском об оспаривании сделки, препятствий к обращению нет