Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни. Живу с парнем а другой замуж зовет. Александра 20.08.89 - вопрос №2470057

Дополнение автора от 26.05.17 23:21:49
Сергей 31.03.86 с которым живу. И Сергей март 1991 года.
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.Ваша неопределенность долго не протянет.Победят чувства, хотя выбрать одного а отказаться от другого будет не легко.Чтоб просмотреть отношения с каждым из них, нужны их данные а не только ваши.
Здравствуйте, Александра.

Судя по раскладу, второй Сергей к Вам относится лучше.
Первый думает о расставании, второй — о семье.

С уважением, Viola.
Александра, вас ждут трудности, сложности в ближайшем будущем. И показано, что если вы сознательно, ответственно не подойдете к выбору в своей жизни, то его сделают за вас