Могла ли забеременеть?Здравствуйте.Занимались с парнем сексом в презервативе. он закончил и мы решили отдохнуть. спустя 30 минут. надев новый презерватив снова начали заниматься сексом. - вопрос №2470988

интересут. есть ли вероятнось того, что сперма могла остаться на руках после первого раза. и попасть во влагалище через соприкосновение с презервативом?

Ответы

Доброго времени Анастасия.
Вероятность забеременить в вашем случае ровна нулю.
Сперматозоиды в окружающей среде очеь быстро пагибают.
Будьте здоровы.
добры вечер. нет, такой вероятности нету. можете быть спокойны