угон автомобиля - вопрос №247219

у моего брата угнали машину.водитель-угонщик разбился.что будет моему брату? и кто должен возмущать ущерб за машину? и кто должен возмущать ущерб за машину? а если найдутся свидетели что ключи не украли а типо мой братишка сам отдал то тогда что?

Ответы

ущерб возместят правопреемники угонщика, если таковые имеются.