Здравствуйте!У меня существует проблема по женски.Я хотела бы узнать смогу ли я иметь детей или будут ли они у меня? Дата рождения:1996-01-28 - вопрос №2473309

Ответы

Здравствуйте. У вас высокая вероятность забеременеть и родить мальчика и девочку. Но есть такое ощущение, что вам ставят неправильный диагноз и вы не то лечите. Попробуйте обратиться к хорошему врачу.