Как справиться с чувством вины Больше года не возвращалась к этому не знаю что делать помогите Год назад встретила свою любовь. отношения строим - вопрос №2474016

исключительно на правде и честности, ни разу не соврала ему. до него иногда употребляла некоторые нарк.вещества В/в. как с ним познакомилась желание отпало… и вот на выходных мы поехали тусить, и после тусовки когда мы приехали домой, я втайне снова это сделала!!! зачем непонятно, состояние невменемое он сразу спалил, был большой скандал, он чуть ли не ушел от меня, все уладили попросила дать мне шанс. но мне не дает покоя то, что я скрываю что я приняла это именно в/в!!! совесть гложет, ведь если скажу правду он уйдет, а если он уйдёт я не переживу.Ради него я ушла от мужа и полностью ограничила общение со всеми.я счастлива с ним. но этот поступок я сделала в невменяемом состоянии, это была самая главная моя ошибка. ГЛОЖЕТ ЧТО СКРЫВАЮ ПРАВДУ, изнутри разъедает. он дал мне шанс, если я расскажу он уйдет… помогите.как справиться с чувством вины. я никогда не прощу себе этот поступок.я конченная дура!!! зачем я только это сделала… отголоски старых привычек видимо, потому что с появлением его на пати перестала ездить..Как справиться с чувством вины? Я не перекладываю ответственность на отвечающих мне специалистов мне просто нужен совет.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Карина!
Не нужно ему ничего рассказывать поскольку это может испортить отношения. Недоговорки не являются ложью. Так что эти недоговрки во спасение. Отпустите чувство вины, но больше наркотики не употребляйте.
Контролируйте себя.
Удачи Вам!