Такой вопрос: мы с молодым человеком хотим заключить никах, он мусульманин, а я не принадлежу ни к какой религии. Мои родители никогда не жили - вопрос №2475768

Такой вопрос: мы с молодым человеком хотим заключить никах, он мусульманин, а я не принадлежу ни к какой религии. Мои родители никогда не жили вместе, у отца своя семья, он живет в другой стране, отец мусульманин, мать христианка, можем ли мы заключить никах без согласия моих родителей? И кто может быть опекуном невесты, если родных-мусульман в семье нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не можете заключить брак. Ему это не дозволено. Т.к вы не мусульманка, даже не из Людей Писания (ни христианка или иудейка)