Что меня ждёт в ближайшие пол года? - вопрос №2475979

1500 p
Седова (Чайкина) Елизавета Александровна 30.05.1989 родилась в Узбекистане. живу сейчас в Калуге изображение из вопроса
30 ответов

Ответы

Добрый вечер чуствуеться что у вас будет хороший отдых на море.Новое знакомство с мужчиной.По роботе з осени перспектива к лучшему.Есть зависники возле вас будьте акуратны.У вашей родни чуствуется скоро у когото будет пополнения считаю и 2дных.В общем пол года нормальнных.Период старайтесь сври победы меньше расказывать.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам  вы красивая умннаяженщина с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!))
У вас в общем то все будет гладко в эти полгода. Перемен кардинальных не будет) Останетесь на своем месте работы… в будущем будет повышение, где то в начале 2018 года)
Возвращения в родной город не будет… у вас в Калуге очень сильная будет привязанность, будет очень хорошая полноценная семья!)) С финансами в октябре месяце будет немного сложновато, но буквально к концу ноября все станет лучше. В ближашйие полтора-два года идет информация о беременности, но в эти полгода пока не вижу… но по судьбе должен мальчик у вас родится в 2019 году!))
Добрый день! У вас необычное событие запланированное произойдет, связано с мужчиной, любовью, женитьбой, новосельем. В таком духе. Любовь и отношения есть сейчас и будут в ближайшие полгода. Просто поменяют свой статус, обстоятельства.
Здравствуйте. судьба сулит вам счастье, успех, удачу.Исполнится ваше желание, о котором вы уже перестали думать и мечтать.Все плохое позади-родные и близкие будут радоваться, любимый преподнесет приятный сюрприз.в карьере будет улучшение, финансовый поток открыт.Дорога у вас будет не близкая, задуманное исполниться.
Так же вышел казенный дом в нем решение проблемы, вопрос с документом.
Здравствуйте! Вас ожидает деловая поездка, путешествие и новые знакомства, друзья.Знакомство с иностранцем.Будите выбирать между настоящем и будущем.Всех вам благ!
У вас много планов и мыслей- всё что вас окружает — вы воспринимаете как нереальную действительность — что проходит рядом как фильм.Своего собственного чувства — стабильность, уверенность и принятие нужных вам решений — никак не происходит.Вы ждёте каких то перемен — серьёзных, глобальных.Тех что меняют всё от ноля и на всю жизнь.Перемены эти будут — вы уедите с этого места и не в России  будете жить.Будет мужчина черноглазый, волевой и страстный -он изменит вашу жизнь — всё начнёте с ноля.И будете успешной и обеспеченной — так как мечтаете.Эти события начнутся к концу этого года и сложится вся ситуация в следующем! Я многое вижу ещё о вас — но всё не скажешь.Буду рад в чате — дать подробности! Удачи вам!
здравствуйте, по личной жизни начало каких то отношений, гармония, праздник души. хотя вы сама по себе свободная самодостаточная личность и не любите себя в чём либо ограничивать, легко идёте по жизни, стараетесь не привязываться к чему либо или кому либо, то что впереди это у вас будущее связано с мужчиной стихии огонь, будете переживать за отношения, но всё это не важно. так как вы будете с ним, особых изменений за это время не будет.В ноябре может быть беременность. По работе может поступить интересное предложение, это может быть и как новая работа и как организация своего бизнеса, как и новый проект.
У  вас  идет встреча с мужчиной… которого вы  знаете  … но  уже давно  с ним не общались… вам  предстоит  серьезный  разговор  с ним  и принятия  решения.Идет  поездка   о которой  вы давно  мечтали… но  опят  таки  вам  придется  принимать  решение и делать  выбор.Новые  знакомства и встречи  со старыми  друзьями… много  разговора и  информации… которую  вам придется потом  разбирать.Удачи  вам
Свадьба.беременность.Полная стабильность на работе и личной жизни.Удачи!!!
Елизавета, добрый вечер. У вас выпадает удачная поездка/отдых в скором времени. После него новый роман с мужчиной, вы незнакомы. Отношения хорошие и тёплые. Знакомство у друзей. Мужчина чуть старше вас. В работе все хорошо, придёт прибыль незапланированная. Со здоровьем проблем нет. В общем для вас очень удачные пол года.

Здравствуйте! Карты Ленорман показали, что в загаданный период вам выпадает не самый легкий период, будут временные трудности, застой, судьба будет посылать вам испытания, но вы со всем этим справитесь. Показано, что рядом с вами будет мужчина, с которым вы познакомитесь  в загаданный период, между вами завяжутся  романтические отношения. Мужчина скорее всего будет не местный, возможно из другого города или страны. Но карты предупреждают вас  быть аккуратней с этим человеком, не особо ему доверять, т.к. с его стороны вероятен обман.Показано, что в загаданный период вы получите  новость, роковое, судьбоносное сообщение.Также показано, что  вам будет помощь от вашей подруги  , знакомой, есть вероятность совместной  поездки с кем-то из женщин, то ли это будет подруга ваша, знакомая, возможно родственница. Эта поездка принесет удовольствие  , радость.В работе карты показывают вероятность карьерного роста.В здоровье карты показали  переутомление, поэтому почаще балуйте себя отдыхом, прогулками на свежем воздухе .

Всех вам благ !

Ваши изменения в жизни начались с перемены внешности.Вы какая-то другая были раньше.Вы стали красивее и вы это знаете.Сейчас вы хотите того чего хотят все нормальные женщины-мужа и ребенка-семью.Знакомство будет летом с вашей половинкой через девушку, которая похожа на сову.Вокруг вас много тех, кто делает красоту женскую.Возможно вы и сами имеете отношение к этому.Много камер, фотоаппаратов.Но ваша сфера деятельности, в которой вы будете уже в этом году-либо ресторан, либо гостиница-там очень много людей, много праздника.Детей любите безумно.До 31 года родите.
мужчина в вашей жизни появится новый… и изменит ее в лучшую сторону… и будете от счастья на десятом небе…
Здравствуйте! будет возможность в получении денег! Признание в любви от мужчины! В доме приятные новости! заботливый мужчина рядом! всего вам доброго!
Елизавета, с Днем Рождения Вас! Счастья и любви!!!
Личные отношения...
К сожалению, в этом вопросе всё очень сложно. А именно, в ближайшие месяцы произойдет полный разрыв отношений, притом, внезапный и шумный, со взаимными претензиями и скандалами.
Работа...
По работе проблем быть не должно. Вы ожидаете карьерный рост, — перспектива неплохая, но больше к концу зимы или началу весны пойдёте в гору.
Финансы...
Здесь всё стабильно и просматривается улучшение в этом вопросе )))
Здоровье...
Просто усталость, недосыпание и нервотрепка, видимо, связанная с вопросом взаимоотношений.
Желаю исполнения положительных прогнозов.
Елизавета, с Днем Рождения Вас! Счастья и любви!!!

Личные отношения...
К сожалению, в этом вопросе всё очень сложно. А именно, в ближайшие месяцы произойдет полный разрыв отношений, притом, внезапный и шумный, со взаимными претензиями и скандалами.

Работа...
По работе проблем быть не должно. Вы ожидаете карьерный рост, — перспектива неплохая, но больше к концу зимы или началу весны пойдёте в гору.

Финансы...
Здесь всё стабильно и просматривается улучшение в этом вопросе )))

Здоровье...
Просто усталость, недосыпание и нервотрепка, видимо, связанная с вопросом взаимоотношений.

Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте! У Вас брак за плечами, приблизительно года 4 назад он мог распасться по вине мужчины, темноволосый мужчина, может принадлежать к воздушной стихии, была измена и другая женщина.Ребёнок должен быть от брака, по возрасту приблизительно 5-6 лет, девочка по энергетике.В указанный период у Вас может быть поездка, в этот период Вам нужно быть очень внимательной к оформлению различных документов, могут быть какие то нюансы, которые могут привести к дискомфорту и нарушению планов.Темноволосый мужчина может проявлять активные знаки внимания и внести значимые приятные перемены в личную сферу жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Елизавета. В ближайшие полгода идет восстановление общения и отношений с мужчиной из прошлого. В связи с этим с мужчиной, который уже рядом отношения будут портиться, особенно это себя проявит на отдыхе. А потому будьте благоразумны и не увлекайтесь фантазиями.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

романтические отношения и счастливый брак.
Хорошая покупка будет
Здравствуйте!
Приятное общение в Вашем доме. Рядом друг или подруга, эмоциональное и комфортное общение.
Ребенок рядом с Вами. Может также указывать на беременность.
Здравствуйте! Период времени, когда Вы сможете ощутить в себе уверенность во всех жизненных сферах. Если у Вас есть конкретные планы, то воплощайте из в жизнь. Благоприятные возможности в делах, работе, много полезных контактов.В личной сфере, либо многообещающие отношения, или укрепление существующих. Июль и август — время поездок.Это время предполагает активную жизненную позицию, быть на виду, больше общаться.
Всего доброго!
Предложение руки и сердца и крупный подарок будет от очень богатого мужчины, возможно приобретение автомобиля. Поездка на море.
Здравствуйте, Елизавета.
В ближайшие полгода Вы завершите важные жизненные циклы, связанные с материальным достатком, что-то приобретете, чем-то разбогатеете. В личном плане отпадут какие-то завершенные отношения, Вы что-то отпустите от себя с миром, ведь скоро перед Вами откроется новая дорога.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Вас ждет сильное, незабываемое чувство.
здравствуйте у вас новый интересный пириод… знакомство с мужчиной… отношения…
Здравствуйте Елизавета. Ближайшие пол года внесут в вашу жизнь больше радости.В личной жизни вас ждут стабильные отношения.Будет поездка на отдых.Окончательно расставите все точки над i с прошлым, и начнете потихоньку налаживать настоящее.Финансовое положение будет подниматься вверх.По здоровью серьезных проблем не видно
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Здравствуйте. Ждут романы, но скоротечные. Путь суженного к Вам перекрыт. Это случилось 3-4 года назад.., когда от Вас мужа уводили. Воздействие активно и сейчас.
Здравствуйте.
Предстоит многое уладить, решить текущие проблемы.
Возможно смена работы будет, или новое направление, что даст финансовый приток.
В личном словно стоите перед выбором, новые отношения- развитие будет!
В мыслях поездка, дорога-осуществится!
Кому -то из знакомых или родных может потребоваться ваша помощь/внимание, забота, уход/.
Эмоциональный фон до конца года-неустойчивый!
С уважением.
Здравствуйте, долгая дорога, новые знакомства, будет роман, с финансовой стороны все хорошо.