Мой сын издевается надо мной что мне делать он родился 1996 года 7 июля не слушается меня не дает мне жизнь у меня руки поднимают обзывает подскажите как мне быть я родилась 8 8 78 года - вопрос №2477594

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Регина. Как бы это ни парадоксально не звучало, но Ваш сын, с позволения сказать «издевается» над Вами не без Вашего участия в этом.
Таким образом он обращает на себя внимание, вызывает Вас на эмоции, коих ему по сей видимости не хватает. Допущу, что Вы несколько тревожны, и тревожны по большей части за своё чадо. Соответственно и Ваш сын имеет повышенную тревожность.Она всегда выражается в агрессии. Пытаетесь оградить от трудностей. причём даже там где этого бы не стоило делать. Скажите, как у Вас обстоят дела с мужчинами? Есть ли муж/отец сыну. Если есть, то почему он не проведёт воспитательную работу с сыном. Сын практически подросток. Есть понимание. Сейчас — воспитание отрока это вотчина мужчины. Вы дали слишком мало информации для анализа и работы психолога… Даты необходимы экстрасенсам, астрологам.
Если есть дополнения, прошу написать.
Мудрости Вам и терпения.

С Уважением, Константин Шумилин
Я так понимаю, что и воспитываете Вы его одна…
Регина, здравствуйте. Надо делать анализ, почему он так себя ведет с Вами, где были допущены ошибки в воспитании. Надеяться на то, что за один разговор сын изменится не стоит… Вам надо набраться терпения и быть последовательной в своих действиях. Ведите себя с сыном корректно, но если только подымет руку, то сразу пишите заявление в полицию, так же прекратите его финансировать, пусть идет работать и весь свой «пыл», сбрасывает на работу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Регина!
Скажите, как давно он стал так с Вами себя вести?
Как в детстве Вы относились к сыну?