Здравствуйте! Приснилось, что на столе разлилось масло цвета оливок. И тетя пытается смазать им мои руки. А я не хочу. Но она все же провела масляным - вопрос №2477895

пальцем по моей верхней правой руке. К чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Неприятный сон… Говорит о том, что кто-то пытается Вам навязывать свое мнение, преследуя какую-то для себя, выгоду…
Здравствуйте! В вашей семье сложится ситуация, в которой вы будете с чем-то не согласны, но вас уговорят согласится (умастят).
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA