Здравствуйте. Хочу поменять работу. На старой все соки выжали и нет сил уже(( получится ли сменить работу и в каком месяце? Алёна 31.08.84г - вопрос №2478040

4 ответа

Ответы

Где то в июле смените
Смена места пока не просматривается на ближайшее будущее, но все это неизбежно, хоть и пугает. Как показали карты решение сменить место работы даст свои плоды не только в финансах, развитии карьеры, но и повлияет на личную жизнь (благотворно). Удачи Вам!
Работу смените в июле. Поможет молодой мужчина, помощь будет совсем неожиданная. Новая работа будет приносить много удовольствия.
Во второй половине июля, числа с 20-го будет новое место.  поиск нового места лучше начать с самого конца июня