Должники - вопрос №247845

как истребовать излишне перечисленные денежные средства. Выставили счет на товар, счет был нами оплачен полностью, а отгружено было не заявленное кол-во товара, а меньше (почти на 250 000 руб.). Деньги не возвращают с февраля 2012.

Ответы

если имеются все документы, взыскивайте в судебном порядке

подавайте иск о возврате денежных сумм.

иск перспективныйю

нужен договор и накладная (сколько отгрузили товара)

плюс требуйте проценты за пользование чужими денежными средствами ( ст. 395 ГК РФ или договорная неустойка).

могу составить иск. недорого.