Доброго дня! Боюсь эксперементировать, но до жути надоело то как выгляжу на данный момент, буду рада если подскажите какой образ мне подойдет?!Спасибо. - вопрос №2478488

Ответы

Кристина, здравствуйте.
Мы не видим и не знаем, как выглядите вы на данный момент, вы не описали, не показали фото.
Поэтому подсказать, какой образ вам подойдет-затруднительно.
Экспериментировать ничего не нужно, нужно решить для себя, что нужны перемены, чем не довольны во внешности-с того и начните, все в ваших руках!
Красоты вам!
Здравствуйте.Подскажу.Пишите мне.