Писается ребенок в 2.8 г. - вопрос №2478731

Ребенку 2.8, ходит на горшок 4 мес.сама, но в последнюю неделю стала подписывать в штаны. Стоит перед телевизором или играет и начинает танцевать… если успею -бедим на горшок и недолетая писает прямо мимо горшка. Но в основном пол порции в штаны-остальное бежит дописывать сама. Меняю по 5 раз за день трусики-постоянно сырые. Были у невролога-никаких проблем не выявили, сказала что это от холода-подмерзает и из-за неразвитости мочевой системы происходит сокращение моч.пузыря. День писается-день сухо… но меня это напрягает если честно… не может же ребенок неделю подмерзать?

Ответы

Здравствуйте.
Может и подмерзать. Может и поведенческое. А может и инфекция.
У педиатра были? Общий мочи сдавали?