Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста что ждет меня этим летом?(Юлия 31.10.1987)Заранее спасибо! - вопрос №2479460

3 ответа

Ответы

поездка будет
Добрый вечер.Это лето пройдет для вас относительно спокойно и не принесет больших перемен в вашей жизни.За лето вы придете к внутренней гармонии и почувствуете новое обновление физических и духовных сил.
Юлия, на работе у Вас будет большая нагрузка, возможно, ссоры какие-то.
в личной жизни не вижу, что произойдут серьезные изменения, еще рядом с Вами нет такого человека, с кем можно было бы создать семью

Натали