Добрый вечер,купили дачу прошло два месяца,пользуемся электричеством,триммером,элчайником,стоит счётчик старого образца,и сегодня заметила что он не мотает килловаты вообще!как было при покупке так и - вопрос №2479650

осталось! что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сообщите в Энергосбыт, пусть пришлют электрика.
Не исключено, что очень редко проверяют показания счетчика, однако это может грозить Вам штрафом при выявлении проблемы.