Здравствуйте! Проблема в том, что я не понимаю что происходит со мной, по отношению к моему м/ч! Мне 25,ему 31! Живем каждый с родителями, тк он на протяжении 4 лет не может купить жилье! Дело в том, - вопрос №2479769

что деньги у него есть, но причина отказа от покупки уже дошла до того, что он сравнивает года постройки домов, какой по новее, тк все возможные причины, для НЕ покупки уже закончились! При этом искренне хочет семью и ребенка! Видимся мы только на моей работе, когда я в сутках, примерно часа 2, само собой, ни о каких близких отношениях и речи быть не может! И вот такая ситуация с ноября месяца, как он продал комнату в общаге! А теперь к сути, меня часто посещают мысли, чтобы с ним расстаться, а идиально было б его застукать с др, тк ходок он тот еще был! Меня раздражает его ужасная не самостоятельность, тк без маминого слова, он ни за что ничего сам не предпримет! Он часто меня не слышит, и то о чем я ему рассказывала может спросить об этом сново, через какое то время! И еще я от него постоянно слышу слово, в свой адрес- должна! Но всё это мелочи, по сравнению с тем, что недавно я узнала о его многочисленных переписках с жен из др городов, на интимные темы и обнаружила огромную коллекцию порно с пристарелыми женщинами! При этом убедительно говорит, что это ничего не значит и он любит только меня! А с др стороны, он всегда поможет мне, что бы я не попросила, в силу своих возможностей, искренне переживает за меня, заботится, скучает и может развеселить! И бывают моменты, когда просто дотронувшись до меня, вызывает бурю мурашек, как в первые дни знакомства! Я ЗАПУТАЛАСЬ И ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК БЫТЬ; расстаться и не мучить ни его ни себя или попытаться как то повлиять, хотя я уже безрезультатно пыталась..
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Не надо искать поводи «застукивать с другой». Это Ваша жизнь и Вам не комфортно в этих отношениях, молодому человеку наоборот, комфортно жить так, как он живет, а поиском квартиры, он как бы хочет все изменить, но это имитация с его стороны… Основная причина, что его все устраивает. Вы поговорите с молодым человеком, обговорите реальные сроки, например, что бы квартира была куплена летом, как раз немного цены в этот период ниже, чем в сезон для продаж. Если не купит, то примите решение с ним расстаться, только сделайте это искренне и без сожалений, без поиска причин… Тогда может и готовность его проснется… Если нет, то пусть он живет без Вас в своем комфортном мире… Я Вам написал свое мнение. но решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алина!
Зачем так усложнять себе жизнь и мучить себя вопросом как дальше строить отношения, если на протяжении 4 лет не решается  вопрос общего проживания. Если парень постоянно ищет отговорки, значит желания жить вместе у него нет. Его устраивают такие отношения. А Вас?
Вы должны понимать, что молодой человек манипулирует Вами и делать ничего не собирается для создания семьи.
Алина, решите для себя -чего именно Вы хотите? Решив это для себя — обращайтесь к психологу за помощью.  Удачи Вам!
Многие женщины пытаются изменить своего мужчину. Это сложный путь. Менять надо себя, воспитывать любовь к себе, уважение и тогда относиться к Вам будут намного лучше.
Здравствуйте, Алина! По Вашему рассказу очевидно, что отношения изжили себя и покупка квартиры утратила свою значимость и актуальность… Не мучайте себя, и осуществите принятое Вами решение о прекращении взаимоотношений. Этот молодой человек не подходит Вам, если за такое долгое время не нашёл возможности быть вместе. Моменты, когда Вам хорошо рядом с ним, объясняются привычкой. Начните новые отношения, знакомьтесь с другими мужчинами. Заодно и сравните с качеством прошлых отношений. Не бойтесь перемен, удачи Вам!
пишите даты рождения свои и его поработаем
конечно все хотят идеального партнера для себя
но сами себя не видим
вы вот только недавно обратили внимание
что не любите детей
получается сами не без изъяна
а простить другому тот же изъян затрудняетесь
наверно вас свела жизнь обоих таких людей не зря
пишите даты рождения обоих поработаем