Москва

У меня водительские удостовиреня с Приднистровья могу ли я работать в Москве водителем с этими правами ? - вопрос №2480083

Ответы

Buh

Уже нет. С 1 июня вступили в силу поправки, внесенные в Закон о безопасности дорожного движения (ст.25).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.