Здравствуйте!Помогите разобраться,почему при замене БП DeepCool 580ВТDE580(новый) на БП ThermalTake 750W +80Gold(новый),не работает интернет???МП - вопрос №2480811

GIGADYTE GA-78LMT-S2
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Блок питания не может влиять на интернет.
согласен с предыдущим ответом
варианты:

— при подключении БП была допущена ошибка и что то сгорело (маловероятно)

— для установки БП системник вскрывался и отключались все внешние кабели, при обратном подключении забыли воткнуть интернетовский кабель или воткнули не в тот порт (на некоторых материнках 2 порта эзернет, а у провайдера может быть привязка по МАК адресу. такой вариант более вероятен)
вообще проблемы с интернетом надо решать со службой поддержки провайдера, по тому что слишком много технических подробностей надо знать для точного ответа