Хочу открыть свой магазин. Смогу ли я осуществить эту идею и что из этого получиться? Оксана 14.05.75 - вопрос №2481170

4 ответа

Ответы

Пробуйте… у вас  все  получится.Удачи  вам
Здравствуйте!
Открывайте. У Вас всё получится.
Всех Вам благ!
Оксана, Вам очень необходимо скорее стать финансово независимой. Для открытия магазина, продумайте все до мельчайших подробностей, подводные камни, плюсы и минусы. важно посчитать хорошие дни для открытия магазина, чтобы он в последующем процветал. Не мало важно, какой коллектив будет работать, чтобы было кому доверять свой бизнес. Не берите в команду людей, родившихся под знаком Овна, они принесут Вам неприятности. Начинайте, не раздумывая.
Присутствующие в Вас амбиции будут сопутствовать Вашим удачам.