материальная ответственность работника - вопрос №248152

Могут ли привлечь к материальной ответственности за товарно материальные ценности не принятые по акту о приеме передачи, но подписан договор о полной индивидуальной материальной ответственности

Ответы

Наличие договора не предполагает ответственнисти «ни за что», поскольку это «что то» не существует, т.к. нет документов об этом.