Я чувствую что не справлюсь с тем что происходит в моей жизни, я растеряна, кажется я схожу с ума, правильно ли это так называть себя? Сумасшедшей? Или я просто так оправдываю себя ...не могу понять - вопрос №2481816

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мое мнение, что зря себя так называете! Но, если есть сомнение, можете обратиться к психотерапевту, он может поставить диагноз.
У всех рано или поздно возникают такие моменты, когда опускаются руки.Это нужно пережить и перебороть! Нужно наладить свое эмоциональное состояние
Айсулу, здравствуйте. Диагноз должен ставить врач. Но я считаю, что Вы не сумасшедшая и Вы не правильно себя называете. Вместо того, что бы так себя называть, начните составлять план действий, что бы исправить ситуацию, стать с концентрированной и уверенной в себе. Для этого есть определенные психологические техники. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Смотря что у Вас в жизни происходит и как Вы на это реагируете.
Бывают ситуации, когда человек просто не может иметь возможности со всем справиться либо у него уже психическое истощение и он уже просто не может даже БРАТЬСЯ справляться, либо принимать адекватные решения. Но это никак не признак сумасшествия.

Здравствуйте!
Что происходит в Вашей жизни и от чего Вы растеряны?
Напишите больше информации о своей проблеме.
Не усложняйте ситуацию. Всё решаемо.
Слушайте свои чувства, делайте то, что хотите, а не то, что нужно.