Выделения во время Рамадана - вопрос №2482663

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Месячные должны прийти только на след неделе. Но сегодня пришли коричневые выделения (из-за эрозии). Они в основном приходят за несколько дней до месячных. Относятся ли они к месячным? Стоит ли приостановить пост?

1 ответ

Ответы

Это относится к истихаза, прерывать пост не нужно в таком случае, т.к это не месячные дни.