Кто сможет помочь похудеть без диет? - вопрос №2483457

Уже обращалась к вашему специалисту, но она мне ничем не помогла, я только время потеряла! Помогите мне похудеть без диет! Мне 58 лет, вес 102,8 болезни: высокое давление и перенесла инсульт в 2010 году. Как только сажусь на диету, вес уходит, бросаю диету, вес возвращается с «друзьями»

Ответы

Добрый день, как бы Вы ни назвали: диета, правильное питание и т.д.
Результат на 70% зависит от Вашего дневного рациона.
Поэтому первое, что Вы можете сделать — это избавиться от слова диета. Вам необходимо изменить режим питания — навсегда. А вот каким способом это делать — это уже второй вопрос.