Здравствуйте! Будут ли совместимы оперативная память от Samsung и материнская плата от Lenovo? - вопрос №2484266

Ответы

Нет!
Здравствуйте.
Скорее всего будет совместима.
Напишите модель. Скажу точно!
если речь о стандартных десктопах/ноутбуках (DIM/SO-DIM DDR2/3/4) — ни каких проблем

ps должен совпадать стандарт и частота поддерживаемая материнкой, а производители не важны

точнее не важны в плане совместимости. при этом память от самсунг это довольно хорошее качество, материнка от леново тоже
согласен с Константином, должны совпадать стандарт и частоты, производитель не важен