наследование - вопрос №248434

В Распоряжении об отмене завещания указана дата составления Завещания и она не соответствует дате указанным в самом завещании. Имеет ли силу такое Распоряжение ?

Ответы

Добрый день Виталий!

С точки зрения формальности права, данный документ, имеет ввиду тот документ, о котором в нем говориться. Если у Вас в наличии документ с другими реквизитами -это другой документ......

Вот Гост который регламинтирует требования к документам, датам и номерам..

ГОСТ  Р 511-98 «Делопроизводство и архивное дело»

С ув.А.Н