аллокин альфа для укрепления иммунитета и устранения лабиального герпеса - вопрос №2485233

Здравствуйте! Мне 32. Иммунолог назначила уколы аллокин альфа (№5) в качестве иммуностимулирующих и укрепляющих иммунитет, в связи с частыми фарингитами и высыпанием лабиального герпеса (1 раз в 3-4 месяца, всегда по разному, иногда реже указанного срока, иногда почаще). Подскажите, оптимальное ли это средство в моем случае? Читала, что в основном он применяется ли лечения заболеваний мочеполовой системы. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая  Алёна.

Аллокин — альфа применяется в качестве иммуномодулирующего средства, применяется для лечения  хронического рецидивирующего герпеса.

С уважением.
Александр Владимирович.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.он стимулирует киллеры для борьбы с антигенами и борется с вирусами… в том числе и герпес