Рассталась с молодым человеком.У него семья и дети. Эмоции были очень сильными. Арабская сказка о любви.Хотел, чтобы я стала его второй женой, а я в такие игры не играю. Прошло уже 5 месяцев с - вопрос №2485291

последней нашей встречи. Продолжаем переодически общаться. Пробовала прекращать любые контакты. Держалась долго, но легче не стало, наоборот, легчает когда знаю как он. Он постоянно у меня в мыслях. Постоянно. Не смотря на то, что я живу, ярко и хорошо, и у меня есть мужчины, я абсолютно не обделена ничем. Я все ещё его жду… Неужели любовь? Как это прекратить? Будущего у нас нет. Ничегошеньки нет. Я уже и ему высказывала все, думала отпустит… но тоже не помогло… Помогите мне, я слишком молода, чтобы зацикливаться на прошлом.
5 ответов

Ответы

"Неужели любовь?" — скорее зависимость.
"
Как это прекратить?" — так же, как прекращают принимать наркотики, алкоголь, сигареты.
"
Помогите мне, я слишком молода, чтобы зацикливаться на прошлом." —  Обращайтесь к выбранному здесь специалисту за личной консультацией. Анализ поможет понять причины Вашего «залипания» в этих отношениях и подберет коррекционную программу (не волшебный совет, прочитав который случится чудо).
Уважаемая Виктория!
Любовную привязанность можно отпустить или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Виктория, здравствуйте.
Вы пишете что расстались с молодым человеком а фактически этого не произошло.Эмоции были и остались. Вы не захотели быть второй и ждете когда он поймет, что вы для него первая. Он стал запретным плодом для вас а этот плод, как известно, очень сладок. Вы пишете что вы ничем не обделены, а его получить не можете, может в этом все дело? В любом случае, определить и проработать причину вашей затянувшейся сказки можно только в процессе работы, сейчас слишком мало известно из вашего поста. Удачи Вам в ваших начинаниях!
Ув.Виктория, могу предположить, что интерес к женатому мужчине является продолжением детского интереса к отцу. Такие эмоции будучи неосознанными могут вызывать очень сильные чувства.
Виктория, здравствуйте Вы правильно делаете, что в такие игры не играете, так как под второй женой, маскируется «вечная любовница». Что бы это прекратить, надо искренне желание и приложить усилия, осознав всю бесперспективность этих отношений. Вы молоды и начинайте знакомство с потенциально другими мужчинами. Можно пойти другим путем, искать причину, почему Вам нравится быть на вторых ролях на бессознательном уровне, что Вы от этого получаете и тому подобное, но я думаю, что если Вы реально примите решение, то все у Вас получится! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!