Здравствуйте..пниснилось что я с подругами в магазине хочу купить черный молотый перец.продавкц говорит что нету..на витрине вижу горошком перец но - вопрос №2485458

не хочу… мне молотый же надо)).и тут он вытаскивает целую упаковку😮😲(как печенье продают) под пленочкой молотого перца мне… подруги говорят и нам надо же-а я..-поделюсь с вами.мы коробку на 3 части разделим и поделимся😨😄… к чему вот поуцпать перец? к ссоре обману😢😯? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон больше к ссоре чем к обману, хотя ссора может возникнуть на почве обмана одной из подруг. Вас оскорбит поведение подруги, но Вы молчать не будете со всеми поделитесь :)
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите от этих подруг обмана или поссоритесь.
Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия и огорчения в группе людей (знакомых или коллег)…