Здравствуйте уважаемые ! В интернете пишут, что американцы вместе со Станиславом Захаренко нашли средство(микро РНК mir-338.3p) для бессимптомного - вопрос №2487461

лечения слуховых галлюцинаций. Не могли бы вы просветить как скоро появиться это в применении на людях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока исследования только на мышах на уровне гипотезы. Нельзя сказать наверняка, что подобное лекарство для людей вообще будет создано. В любом случае внедрение новых препаратов занимает несколько лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.ну не скорее чем через 2 года
Здравствуйте.
На сегодняшний день разработка и внедрение к применению лекарственного средства с новой молекулярной формулой (не дженерики) длится около 10 лет и стоит от 1 миллиарда долларов. В данном случае это только определение направления в лечении психических заболеваний и до лекарства далеко.
Александр Владимирович.