Я люблю мужчину. Мне 22 года. Ему 60 лет.Я его очень полюбила. И он любит меня. Я схожу с ума.У него семья. Не Хочу уводить из семьи. Но ревность меня убивает. Он не хочет от меня детей.хочет чтобы я - вопрос №2489372

получила образование. Я когда забеременела он захотел аборт и я сделала аборт. Я очень жалею что сделала аборт. Меня мучает совесть. Плачу по ночам. Сейчас думаю убрать спираль и забеременеть от него и радить. Если даже он не захочет этого ребёнка. Я сама буду воспитывать. Что делать дальше не знаю. Запуталась. Помогите что мне делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жибек, здравствуйте. Вам надо осознать, что у этих отношений нет перспективы. Когда Вам будет 40, сколько лет будет мужчине? Вы научитесь управлять своими эмоциями, а сейчас эмоции управляют Вами. Надо сделать анализ Вашей жизни и понять, почему Вы влюбили в мужчину, который намного старше Вас и Вы унижаетесь перед ним. Мужчина уже сам не рад, что бы с Вами связался… Может устройте ему скандал в семье, что бы для него была наука на всю жизнь, что не надо практически с внучками, заводить отношения… Теперь он «благородный» не хочет детей… Да, он не хочет не потому, что благородный, а потому, что они ему не нужны дети, учитывая возраст. Я понимаю, что Вам не приятно читать то, что я пишу, но Вы отбросьте эмоции и подумайте на досуге над тем, что я написал, возможно начнете мыслить по другому и страдать перестанете…, во всяком случае будете к этому стремиться. Ни в коем случае не рожайте от него, так как это будет самая большая Ваша ошибка..., Вы не мыслите эгоистично, а подумайте, что Вы прежде всего сделаете ребенка «от него», несчастным в угоду своим нелепым амбициям..., может включите разум и не будете думать только о себе???? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Жибек!
Видимо мужчина в очень хорошей форме раз имеет жену, любовницу и может зачать детей в таком возрасте.
Семью разбивать не стоит, но что Вам мешает продолжать встречаться? Встречайтесь и наслаждайтесь.
Такие встречи гораздо приятнее семейных отношений. Да и в связи с разницей в возрасте семейные отношения сошли бы на нет.
Просто любите… А ведь Любовь не требует условий...
Удачи Вам!
Жибек, здравствуйте!
Вы уверены, что готовы сами воспитывать ребенка?(а так и будет, если забеременеете).У Вас есть жилье свое(или будете с ребенком на шее у родителей?)? Без образования(если забеременеете-бросите?), где Вы будете работать, чтобы прокормить ребенка? Тем более, когда совсем грудной будет? Для чего Вам ребенок от него? Подумайте! Что Вам даст ребенок? Мужчину Вы не удержите им.Если это случайность, то, конечно Вы в праве выбрать рождение малыша, а специально для чего Вам это?