Здравствуйте. Я Илья,мне 37 лет. Меня пригласил на два месяца друг помочь ему построить пристрой к дому. С другом знакомы очень давно. Работа тяжела - вопрос №2485641

и ее очень много. Все бы ничего, но меня начало тянуть к его жене. Знаю, что это неправильно, стараюсь отвлечься от мыслей. Она женщина красивая. Но я ее вижу каждый день рядом. Ночью, когда они уединяются, становится еще тяжелей, так как все слышно и я начал мастурбировать. Через несколько дней этого стало мало и я начал возбуждаться от запаха ее белья и подглядывать. Уехал бы, но не знаю как ему это сказать. Бросить работу и его? Он мне доверяет и оставляет меня наедине с ней.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Илья, здравствуйте. Важно знать, сколько Вам осталось еще работать? Вы можете или потерпеть или сослаться на определенные обстоятельства и уехать. Считаю, что ухаживание за его женой, будет не правильным поступком, да и есть огромный риск, что женщина Вас отвергнет и Вы потеряете друга. Подумайте, как у Вас на личном фронте? Вы не пишите об этом в вопросе. Что надо сделать  в целом, что бы улучшить личную жизнь? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!