ДЕлают ли порчу на болезнь , а конкретнее на онкологию.Года три назад были найдены иглы в дверном косяке - вопрос №2490233

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Порча может быть на что угодно.
Добрый вечер.Да есть порчи направленные на то что бы наградить человека различными болезнями в том числе и на онкологию.Сказать конкретно что порча сделана или не сделана на онкологию можно только после диагностики.
Суть порчи многовариантна.На болезни, на финансовое неблагополучие, и даже на смерть.
Да, делают. Три года долгий срок снимать надо сразу. И иглы ваши пригодились бы в этом.