почему я тупой? - вопрос №2491470

Ответы

«Все мы гении. Но если судить рыбу по её способности взбираться  на дерево, она проживёт всю жизнь считая себя дурой ». А. Энштейн .
Не всем дано быть умными и интеллектуальными. Возможно есть вещи, которые у Вас получаются лучше, чем у других. Найдите своё дело.Станьте в нём мастером. Это поможет Вам поднять самооценку и найти своё место в жизни.
Уважаемый Вадим!
Это Вы сами так решили или кто-то сказал про Вас так?
Я не считаю, что Вы тупой.
Тупой человек не напишет на наш сайт и даже не может воспользоваться компьютером.
Так что Вы совсем не тупой, а вполне думающий человек.
Удачи Вам!
Вадим, здравствуйте. Вы задавайте вопрос, как стать умным, тогда много достигнете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
А почему вы так решили? Вам кто-то это сказал? Нужно разобраться более подробно…