Добрый день . Были вместе с молодым человеком , полтора года.Все было хорошо , но начались какие то небольшие трудности , которые загнали мои чувства в тупик . Из-за этого я решила с ним расстаться, - вопрос №2491673

сказав что больше не люблю. Он не давал прохода почти месяц, пытался вернуть.Но на все это я ему говорила, что нет смысла быть вместе, так как чувств нет.Иногла гуляла с знакомым и мой бывший это знал.Прошло ещё 2 недели и я поняла что я очень его люблю, что нужно было время что бы это понять. Хотела бы все вернуть, написала ему, на что он " я тебя тоже люблю, но я не игрушка, захотела выбросила, захотела подобрала " Через время сказал, что возможно все угасло и ему хорошо одному. При этом договорились о встрече, через неделю встречаемся, но просто прогуляться, пообщаться. Что мне делать, я реву каждый день, ничего не отвлекает. Понимаю, что все молодые люди, проявляющие знаки внимания, противны мне.
13.06.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Поговорите с молодым человеком, попытайтесь объяснить, что не могли сразу разобраться в своих чувствах, а теперь уверены, что любите его. Если он готов с Вами встретиться, значит шанс есть, просто в нем сейчас говорит обида.
13.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store