Добрый день . Были вместе с молодым человеком , полтора года.Все было хорошо , но начались какие то небольшие трудности , которые загнали мои чувства в тупик . Из-за этого я решила с ним расстаться, - вопрос №2491673

сказав что больше не люблю. Он не давал прохода почти месяц, пытался вернуть.Но на все это я ему говорила, что нет смысла быть вместе, так как чувств нет.Иногла гуляла с знакомым и мой бывший это знал.Прошло ещё 2 недели и я поняла что я очень его люблю, что нужно было время что бы это понять. Хотела бы все вернуть, написала ему, на что он " я тебя тоже люблю, но я не игрушка, захотела выбросила, захотела подобрала " Через время сказал, что возможно все угасло и ему хорошо одному. При этом договорились о встрече, через неделю встречаемся, но просто прогуляться, пообщаться. Что мне делать, я реву каждый день, ничего не отвлекает. Понимаю, что все молодые люди, проявляющие знаки внимания, противны мне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Поговорите с молодым человеком, попытайтесь объяснить, что не могли сразу разобраться в своих чувствах, а теперь уверены, что любите его. Если он готов с Вами встретиться, значит шанс есть, просто в нем сейчас говорит обида.