Как доказать факт передачи денег без расписки, но есть свидетели. - вопрос №249193

Как доказать факт передачи денег без расписки, но есть свидетели.

Ответы

показания двух свидетелей

Александр! Если доказываете передачу денег в полиции, то свидетели допускаются, если доказываете в суде, то согласно ст. 162 ГК РФ, свидетельские показания в обоснование письменной сделки не принимаются