Здравствуйте, приснился сегодня неприятный сон , растолкуйте пожалуйста. лежу на белой простыне с чужим мужчиной,(в рельности работаем всместе) он - вопрос №2492222

притягивает меня в объятия и мы занимаемся любовью, почему то пытаюсь вырваться из его объятий, он обнаруживает что что ум меня менструация и вся простынь залита кровью, я быстро сняла прсостынь, на матрац не просочилась, пытаюсь ее спрятать, в мою сумку не лезет, беру чужую, в доме много моих родственников, а простынь начинает вонять, кое как вынесла из комнаты и выбросила…

Ответы

Здравствуйте

Неприятности на работе. Ошибки в работе, которые не удастся скрыть перед начальством.

Если вы связаны с деньгами по работе — внимательно к расчетам и подсчетам.

Болезненные, неприятные хлопоты с родственниками.
Перемены в жизни.Избавление от старого.Новые начинания.
Здравствуйте! Сон означает, что кто-то из коллег, подпитывается Вашей энергетикой (секс во сне — это в первую очередь, отток жизненной энергии), что, в общем-то, принято считать негативным воздействием… Будьте осторожны в близком кругу общения и не позволяйте манипулировать собой и Вашим семейным положением… Хороших Вам Снов!