продажа квартиры где проживает,мама с 14 летним ребёнком. - вопрос №249525

Здравствуйте… В однокомнатной не приватизированной квартире 29.9кв.м живёт мама с 14 летним сыном.Она моя сестра. Я прописан у родителей которые живут в 3 комнатной не приватизированной квартире 64кв.м.Сестра готова отдать мне эту однокомнатную квартиру.Как нам лучше обрулить эту ситуацию, чтобы эта квартира стала моей.

Ответы

Здравтсвуйте ddv74, обрулите эту ситуацию следующим образом: 1. Ваша сестра приватизирует однокомнатную квартиру. 2. Сестра дарит вам эту квартиру.