Психология поведения человека, который совершил убийство - вопрос №2495283

2 ответа

Ответы

Уважаемая Яна!
Все зависит от конкретного человека.
Кто-то будет мучиться совесть и раскаиваться, а для кто-то удить как стакан воды выпить.
А некоторые даже любят убивать.
Все люди разные.
Удачи Вам!
Яна, здравствуйте. Мотивы могут быть разные, все зависит от ситуации. Может человек просто защищал себя или же убил умышленно… В подобных ситуациях, каждый случай надо рассматривать отдельно и делать выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!