К чему снится что я играю в игровые автоматы и выиграла деньги? - вопрос №2495554

Снится что играю в игровые автоматы понажимала кнопочки и внизу в игровом автомате увидела деньги и взяла а посчитать сколько денег выиграла не получилось так как постоянно отвлекали меня но за помнила среди денег было 50 грн

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на счастливый случай или какой-то, неожиданный удачный шанс для получения желаемого (исполнения желания)… Всё зависит от правильности Ваших действий и решимости (успеть нажать на нужную кнопку). Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит денег заработали в невидимом мире
Здравствуйте, сон буквально говорит о получении прибыли, везении.