Я с самого рождения была полной. Мой вес с 4 класса составлял больше 80кг, мне сейчас 18 лет и до сих пор я вешу больше 80кг. Мой вес никогда не уменьшается. Максимум на 2кг. Я пробовала кучу диет, - вопрос №2496293

но вес приходил обратно. Я уже месяц сижу на пп, занимаюсь спортом 4 раза в неделю и ем не больше 1400ккал. И я сбросила всего 1кг!!! Другой нормальный человек похудел бы как минимум на 3кг. Что мне делать? Нормально ли это? Я так больше не могу. На данный момент: рост 173, вес 86кг

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте.
Возможно -это наследственность, если в роду есть тучные люди, вы в их числе.
Замедленный метаболизм/расщепление жиров/, возможно есть гормональные сбои/эндокринные заболевания/, нужно обследование у эндокринолога, будут назначены препараты, при лечении основного заболевания-вес будет уходить.
Сбалансированное дробное питание/5-6 раз в день, порция 250гр.за раз/умеренные и посильные кардионагрузки, массаж проблемных зон, больше питья-должны заметить результаты!
Здоровья вам!