В общем такой сон едем мы на машине, почему то перпендикулярно шоссе по клумбе в пригороде, и тут нас с лева обгоняет БТР и не успевая завершить - вопрос №2496627

маневр врезается в опору ЛЭП. Столб с обрывающимися и искрящими проводами летит прямо на нас, из БТРа нам кричит мужик типа спасайтесь, осторожно, но к счастью столб до нас не достал, упал прямо перед нами. потом я было кинулся на помощь бтровцам но смотрю что там уже много народу собралось и крик, крик мужика которого вытаскивали из под обломков, боже, на нем не было кожи и он так кричал. А потом ко мне подошла моя племянница 5 лет и спросила а что это, я лишь закрыл ей глаза и уши и крепко прижал к себе а потом ничего не помню. Сон был настолько явный и яркий, что я проснулся в ужасе. Господа эксперты что может все это значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы выбрали какое-то неправильное решение проблемы или ситуации (ехали поперек трассы), и это может привести к негативным последствиям, от которых пострадаете не только Вы, но и Ваши близкие дорогие люди (как знак — появление племянницы). Сон можно расценивать, как предупреждение. В ближайшее время, постарайтесь, более тщательно, обдумывать свои действия и поступки… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает срыв планов, неожиданные препятствия в делах.
С уважением, Регина