Здравствуйте , у меня такой вопрос, если человек болен на голову и это замечают все вокруг и он огрессивен, но сам он этого не понимает и лечится отказывается при разговоре собирает всю чушь - вопрос №2497039

иповторяет это по 100 раз, как с этим быть.?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.единственный способ-это лечение в диспансере.
Здравствуйте, Евгений. Если Вы человек посторонний, то не стоит вызывать психиатра — Вы напрасно потратите время. Этим должны заниматься родственники, которые будут нести ответственность за предоставленную врачу-психиатру сведения, т.к. эти сведения, возможно будут рассматриваться в суде. Суд по Российскому законодательству решает вопрос о недобровольном психиатрическом освидетельствовании или о недобровольной госпитализации в психиатрический стационар.