Здравствуйте. Ораза кабыл болсын. У меня вопрос. Моя бабушка мама моего отца. Умерла очень давно, я тогда училась в начальных классах. Я всегда - вопрос №2497484

думала, что у бабушки как и положено есть камень у изголовья, есть оградка. Но несколько лет назад я узнала, что у нее нет ничего, ни камня, не оградки. Ее могила почти сравнялась с землей. Могу ли я поставить хотя бы камень на ее изголовье. Многие говорят что этого делать нельзя. Но я очень хочу что бы мои дети и внуки знали куда приходить и читать куран.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, так и сделайте.
Здравствуйте, Майгуль.
Каждый человек должен быть похоронен достойно. Нет ничего неправильного в том, чтобы поставить на месте захоронения памятник Вашей бабушке.
С уважением, Олег.