Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

сосед не платит за газ, а у нас коммунальная квартира ему сообщили что газ обрежут, а я плачу. что делать? - вопрос №2497651

Ответы

делать ни чего не надо. вас отключить не могут. это закон.
если отключать, это статья для газовщиков.
если пишите в чат
удачи
Здравствуйте. Это мера психологического воздействия. У Вас хоть и коммунальная квартира, но разные лицевые счета. Сейчас управляющие компании и ресурсоснабжающие (при наличии «прямых» договоров с потребителями) осуществляют взыскание задолженности в судебном порядке. Поэтому его долг за потребление взыщут с него.