Стоит ли начинать общее дело с человеком у которого знакомые бездельники. Значит и он безответственный человек, то есть друзья это отражение его? Есть опасение, что он безответственный. - вопрос №2498184

подозрения что работа с ним вызовет проблемы.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Общее дело в любом случае нужно начинать только с проверенными людьми, в которых Вы уверенны. По друзьям нельзя судить о самом человеке. И по разговорам о нем. Пока близко с ним не познакомитесь, не поймете, что он за человек.
Сергей, здравствуйте! Все ли Ваши друзья(даже не очень близкие) отображение Вас? Все ли друзья похожи друг на друга?
Это единственная причина, которая склоняет Вас не начинать с ним общее дело? Или есть другие? Сам-то человек какой?

Шендерова Елена