Доброй ночи! Расстались с парнем месяц назад. Последнее время он мне стал сниться каждую ночь. Во снах постоянно целует. Скажите у чему он снится ? Или что означают такие сны ? - вопрос №2498391

2 ответа

Ответы

Уважаемая Марина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Марина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае нет никакой мистики, Вы не отпустили прошлое, вот Вам парень и снится. Отпустите прошлое, начнете жить счастливо без него и не будет подобных снов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!