Миня зовут Ваня мне 33 года. Меня бросела жена уже 2 года не жывьом месте. Жели харашо было всьо нармально в тичение года мы розошлись не могу понять почему - вопрос №2499416

Ответы

Может быть вашей жене стало с вами скучно жить? Что вы делали для своей жены? Что делали для ваших отношений? Если ничего, тогда это не удивительно. Очень часто бывает так что женщины долго терпят, терпят, а потом берут и резко уходят… Может быть это ваш случай? Вам нужно меняться, становится интересным и целеустремлённым человеком.
Здравствуйте, Ваня! Для анализа ситуации слишком мало информации. Вам лучше выбрать конкретного специалиста и обратиться лично для прояснения своего вопроса. Удачи!