приветствую.если есть кто работал с игроками в покер.напишите мне - вопрос №2499502

2 ответа

Ответы

Артем, здравствуйте. Конкретный ответ на Ваш вопрос, пишите в чат и все согласуем. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. На самом деле не имеет значения, от какой именно игры у Вас зависимость! Любая зависимость подчиняется общим правилам и соответственно — преодолевается примерно одинаково. Ограничивая поиски, Вы сами себе затрудняете возможность решить проблему.